Rennradfahren am Stilfser Joch Gebirgspass

Tolle Pässe in Südtirol

laden zu langen Rennrad Ausflügen ein

Stilfserjoch Gebirgspass

NEU: Stilfser Joch Challenge-App

Die App für jeden Stilfserjoch Wette-Teilnehmer. Jetzt für Android und iPhone downloaden.

Genusstour mit dem Rennrad

Genusstour mit dem Rennrad

Fahrrad-Tour zum Stilfser Joch

Fahrradtour zum Stilfser Joch

Lindenhof BikeWear

Lindenhof Bike Wear

Rennrad-Tour mit Guide

Pässe-Spass

bei der Rennradtour

Alle Ergebnisse - Stilfserjoch-Wette

Hier finden Sie alle Ergebnisse der Stilsferjoch-Wette-Teilnehmer von 2005 - 2017

  • Sie können die Liste nach Zeit und nach Datum sortieren: Klicken Sie einfach auf die Pfeile in der Spalte "Zeit" oder "Datum", um die Ergebnis-Liste nach dem schnellsten Teilnehmer oder dem aktuellstem Datum zu sortieren.

Alle Ergebnisse

Hecht Dieter

Hecht Dieter

1. Platz 2015 - 00:59

Bandi André

Bandi André

2. Platz 2015 - 00:59

Schnider Daniel

Schnider Daniel

3. Platz 2011 - 01:22

    1. Name
    2. Zeit
    3. Datum
    4. Bemerkungen
      1. Name Brügger Michael
      2. Zeit 01:50
      3. Datum 26.09.2017
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:52
      3. Datum 26.09.2017
      1. Name Schubernigg Michael
      2. Zeit 01:59
      3. Datum 26.09.2017
      1. Name Michel-Dillier Tanja
      2. Zeit 02:45
      3. Datum 26.09.2017
      1. Name Schubernigg Michael
      2. Zeit 01:55
      3. Datum 19.09.2017
      1. Name Engel Doris
      2. Zeit 02:34
      3. Datum 19.09.2017
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:54
      3. Datum 19.09.2017
      1. Name Hirschmann Jürgen
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 05.09.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Verberkt John
      2. Zeit 02:23
      3. Datum 05.09.2017
      1. Name Groetzner Axel
      2. Zeit 02:40
      3. Datum 29.08.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Neher Volkmar
      2. Zeit 03:50
      3. Datum 29.08.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Aschenbrenner Ingrid
      2. Zeit 03:50
      3. Datum 29.08.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Verberkt John
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 29.08.2017
      1. Name Van Voorden Pieter
      2. Zeit 02:04
      3. Datum 29.08.2017
      1. Name Bogers Erik
      2. Zeit 01:54
      3. Datum 29.08.2017
      1. Name Karl Ötzi Bike
      2. Zeit 01:51
      3. Datum 29.08.2017
      1. Name Reuter Hans
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 29.08.2017
      4. Bestzeiten

        ausser Konkurrenz

      1. Name Ziegler Manfred
      2. Zeit 02:50
      3. Datum 22.08.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Van Voorden Pieter
      2. Zeit 02:04
      3. Datum 22.08.2017
      1. Name Mathieu Rene
      2. Zeit 02:26
      3. Datum 22.08.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Schlaak Jürgen
      2. Zeit 02:43
      3. Datum 22.08.2017
      1. Name Santini Michela
      2. Zeit 02:01
      3. Datum 22.08.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Procopio Federico
      2. Zeit 02:02
      3. Datum 22.08.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Borremans Chris
      2. Zeit 02:03
      3. Datum 22.08.2017
      1. Name Gross Philippe
      2. Zeit 02:43
      3. Datum 22.08.2017
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:54
      3. Datum 22.08.2017
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 15.08.2017
      1. Name Schneider Daniel
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 15.08.2017
      1. Name Schürmann Rolf
      2. Zeit 02:32
      3. Datum 15.08.2017
      1. Name Coco Giuseppe
      2. Zeit 02:40
      3. Datum 15.08.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Zahner Herbert
      2. Zeit 01:36
      3. Datum 08.08.2017
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:44
      3. Datum 08.08.2017
      1. Name Tschirky Fabian
      2. Zeit 02:00
      3. Datum 08.08.2017
      1. Name Boleslawsky Stephan
      2. Zeit 02:07
      3. Datum 08.08.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Di Zenzo Luca
      2. Zeit 02:14
      3. Datum 08.08.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Atzkern Christian
      2. Zeit 01:55
      3. Datum 25.07.2017
      1. Name Barthel Edgar
      2. Zeit 01:46
      3. Datum 25.07.2017
      1. Name Bauer Helmut
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 25.07.2017
      1. Name Brandes Jörg-Michael
      2. Zeit 02:35
      3. Datum 25.07.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Büsel Dunja
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 25.07.2017
      1. Name Colamarino Peter
      2. Zeit 01:52
      3. Datum 25.07.2017
      1. Name Dierauer Stefanie
      2. Zeit 02:24
      3. Datum 25.07.2017
      1. Name Schlögl Hannes
      2. Zeit 02:00
      3. Datum 25.07.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Höllrigl Franz
      2. Zeit 01:48
      3. Datum 25.07.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Hartmann Richard
      2. Zeit 01:45
      3. Datum 25.07.2017
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:46
      3. Datum 25.07.2017
      1. Name Kandels Dietmar
      2. Zeit 02:08
      3. Datum 25.07.2017
      1. Name Kiener Reto
      2. Zeit 02:25
      3. Datum 25.07.2017
      1. Name Metzner Ingrid
      2. Zeit 02:29
      3. Datum 25.07.2017
      1. Name Metzner Stephan
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 25.07.2017
      1. Name Tumler Michael
      2. Zeit 01:28
      3. Datum 25.07.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Niederer Marcel
      2. Zeit 02:24
      3. Datum 25.07.2017
      1. Name Philipp Volkmar
      2. Zeit 02:38
      3. Datum 25.07.2017
      1. Name Rentzmann Pascal
      2. Zeit 01:49
      3. Datum 25.07.2017
      1. Name Ryser Lukas
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 25.07.2017
      1. Name Hecht Dieter
      2. Zeit 01:41
      3. Datum 25.07.2017
      1. Name Brause Christian
      2. Zeit 01:43
      3. Datum 25.07.2017
      1. Name Graf Urs
      2. Zeit 01:49
      3. Datum 25.07.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Saccoman Roberto
      2. Zeit 01:46
      3. Datum 25.07.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Schmelzer Claus
      2. Zeit 02:31
      3. Datum 18.07.2017
      1. Name Pecher Stefan
      2. Zeit 01:46
      3. Datum 18.07.2017
      1. Name Mergelmeyer Britta
      2. Zeit 02:28
      3. Datum 18.07.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Mergelmeyer Martin
      2. Zeit 02:28
      3. Datum 18.07.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Kummer Daniel Markus
      2. Zeit 03:40
      3. Datum 18.07.2017
      1. Name Nussbaumer René
      2. Zeit 01:46
      3. Datum 18.07.2017
      1. Name Tröger Markus
      2. Zeit 02:03
      3. Datum 18.07.2017
      1. Name Frei Valentin
      2. Zeit 02:27
      3. Datum 18.07.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Frei Thomas
      2. Zeit 03:23
      3. Datum 18.07.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:49
      3. Datum 18.07.2017
      1. Name Gian Andri
      2. Zeit 01:45
      3. Datum 18.07.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Coppens Dan
      2. Zeit 01:42
      3. Datum 11.07.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Sendelbach Andreas
      2. Zeit 01:44
      3. Datum 11.07.2017
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:47
      3. Datum 11.07.2017
      1. Name Leufen Urs
      2. Zeit 01:57
      3. Datum 11.07.2017
      1. Name Tröger Markus
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 11.07.2017
      1. Name Ruf Reto
      2. Zeit 02:59
      3. Datum 11.07.2017
      1. Name Heynen Reinhard
      2. Zeit 02:40
      3. Datum 11.07.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Heynen Josef
      2. Zeit 02:22
      3. Datum 11.07.2017
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Pol Marco
      2. Zeit 01:42
      3. Datum 11.07.2017
      1. Name Sendelbach Andreas
      2. Zeit 01:49
      3. Datum 03.07.2017
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:59
      3. Datum 03.07.2017
      1. Name Heidler Stefan
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 03.07.2017
      1. Name Hintermann Patrik
      2. Zeit 01:47
      3. Datum 27.06.2017
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 02:06
      3. Datum 27.06.2017
      1. Name Kunzendorf Trine
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 27.06.2017
      1. Name Wallner Dietmar
      2. Zeit 02:55
      3. Datum 27.06.2017
      1. Name Meier Guido
      2. Zeit 02:25
      3. Datum 27.06.2017
      1. Name Messmer Jürgen
      2. Zeit 02:47
      3. Datum 21.06.2017
      1. Name Müller Michael
      2. Zeit 01:26
      3. Datum 12.06.2017
      1. Name Kühne Matthias
      2. Zeit 01:57
      3. Datum 12.06.2017
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:56
      3. Datum 12.06.2017
      1. Name Bischof Karl-Heinz
      2. Zeit 02:05
      3. Datum 12.06.2017
      1. Name Gäbelein Stefan
      2. Zeit 02:06
      3. Datum 12.06.2017
      1. Name Gäbelein Felix
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 12.06.2017
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:47
      3. Datum 08.06.2017
      1. Name Schröder Ulf
      2. Zeit 01:59
      3. Datum 08.06.2017
      1. Name Wörz Johannes
      2. Zeit 01:59
      3. Datum 08.06.2017
      1. Name Bischof Karl-Heinz
      2. Zeit 02:07
      3. Datum 08.06.2017
      1. Name Schneider Martin
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 08.06.2017
      1. Name Rehbein Dirk
      2. Zeit 02:19
      3. Datum 08.06.2017
      1. Name Wörz Daniela
      2. Zeit 02:31
      3. Datum 08.06.2017
      1. Name Hegedüs Viorica
      2. Zeit 02:33
      3. Datum 08.06.2017
      1. Name Sprengart Thomas
      2. Zeit 02:43
      3. Datum 08.06.2017
      1. Name Schneider Benno
      2. Zeit 01:46
      3. Datum 08.06.2017
      1. Name Schmid Nikolaus
      2. Zeit 02:09
      3. Datum 04.10.2016
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:58
      3. Datum 04.10.2016
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:53
      3. Datum 27.09.2016
      1. Name Wilsberg Hans Werner
      2. Zeit 02:41
      3. Datum 27.09.2016
      1. Name Kirsch Christian
      2. Zeit 02:37
      3. Datum 27.09.2016
      1. Name Schubernigg Michael
      2. Zeit 01:59
      3. Datum 27.09.2016
      1. Name Brügger Michael
      2. Zeit 01:49
      3. Datum 27.09.2016
      1. Name Klein Walter
      2. Zeit 02:52
      3. Datum 27.09.2016
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:57
      3. Datum 20.09.2016
      1. Name Deter Christiane
      2. Zeit 02:54
      3. Datum 20.09.2016
      1. Name Küster Udo
      2. Zeit 02:07
      3. Datum 20.09.2016
      1. Name Engel Doris
      2. Zeit 02:36
      3. Datum 20.09.2016
      1. Name Lüthi Raphael
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 20.09.2016
      1. Name Niederer Marcel
      2. Zeit 02:02
      3. Datum 20.09.2016
      1. Name Hemmer Claude
      2. Zeit 03:00
      3. Datum 20.09.2016
      1. Name Ginder Manfred
      2. Zeit 02:06
      3. Datum 20.09.2016
      1. Name Gschwendtner Josef Ludwig
      2. Zeit 02:02
      3. Datum 13.09.2016
      1. Name Eismann Henryk
      2. Zeit 02:19
      3. Datum 13.09.2016
      4. Bestzeiten

        aus.Konkurrenz

      1. Name Hemmerich Andrea
      2. Zeit 03:15
      3. Datum 13.09.2016
      4. Bestzeiten

        aus.Konkurrenz

      1. Name Mohrmann Tobias
      2. Zeit 02:19
      3. Datum 13.09.2016
      4. Bestzeiten

        aus.Konkurrenz

      1. Name Rieder Rupert
      2. Zeit 02:23
      3. Datum 06.09.2016
      1. Name Verberkt John
      2. Zeit 02:42
      3. Datum 30.08.2016
      1. Name Toussaint Pablo
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 30.08.2016
      1. Name Tenhumberg Christoph
      2. Zeit 02:32
      3. Datum 23.08.2016
      1. Name Tenhumberg Andrea
      2. Zeit 02:45
      3. Datum 23.08.2016
      1. Name Borremans Chris
      2. Zeit 02:04
      3. Datum 23.08.2016
      1. Name Heinzler Robert
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 23.08.2016
      4. Bestzeiten

        aus.Konkurrenz

      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:59
      3. Datum 23.08.2016
      1. Name Malnati Vitus
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 23.08.2016
      1. Name Stumpp Markus
      2. Zeit 01:44
      3. Datum 16.08.2016
      1. Name Brutsche Dirk
      2. Zeit 01:44
      3. Datum 16.08.2016
      4. Bestzeiten

        aus.Konkurrenz

      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:49
      3. Datum 16.08.2016
      1. Name Albus Tina
      2. Zeit 02:28
      3. Datum 16.08.2016
      1. Name Preißdorf Thomas
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 16.08.2016
      4. Bestzeiten

        aus.Konkurrenz

      1. Name Mayr Hermann
      2. Zeit 02:50
      3. Datum 16.08.2016
      1. Name Gisler Rolf
      2. Zeit 02:25
      3. Datum 02.08.2016
      1. Name Schürmann Rolf
      2. Zeit 02:28
      3. Datum 02.08.2016
      1. Name Müller Thorsten
      2. Zeit 02:08
      3. Datum 02.08.2016
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 02:00
      3. Datum 02.08.2016
      1. Name Krienbühl Markus
      2. Zeit 02:13
      3. Datum 26.07.2016
      1. Name Cajacob Kuno
      2. Zeit 02:28
      3. Datum 26.07.2016
      1. Name Hielscher Holger
      2. Zeit 03:15
      3. Datum 26.07.2016
      4. Bestzeiten

        aus.Konkurrenz

      1. Name Knöpfel Thomas
      2. Zeit 01:36
      3. Datum 19.07.2016
      1. Name Ullrich Jan
      2. Zeit 01:43
      3. Datum 19.07.2016
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:45
      3. Datum 19.07.2016
      1. Name Bandi André
      2. Zeit 02:14
      3. Datum 19.07.2016
      1. Name Colamarino Peter
      2. Zeit 01:54
      3. Datum 19.07.2016
      1. Name Reichhardt Dirk
      2. Zeit 02:28
      3. Datum 19.07.2016
      1. Name Kaiser Christian
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 19.07.2016
      4. Bestzeiten

        aus.Konkurrenz

      1. Name Tröger Markus
      2. Zeit 02:17
      3. Datum 19.07.2016
      1. Name Höllrigl Franz
      2. Zeit 02:06
      3. Datum 19.07.2016
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Schlögl Hannes
      2. Zeit 02:17
      3. Datum 19.07.2016
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name August Roger
      2. Zeit 01:55
      3. Datum 19.07.2016
      1. Name August Katja
      2. Zeit 03:29
      3. Datum 19.07.2016
      1. Name Junk Markus
      2. Zeit 03:29
      3. Datum 19.07.2016
      1. Name Leufen Urs
      2. Zeit 02:04
      3. Datum 13.07.2016
      1. Name Herr Heinen
      2. Zeit 02:35
      3. Datum 13.07.2016
      1. Name Wielant Jan
      2. Zeit 01:37
      3. Datum 13.07.2016
      1. Name Wielant Ruleeba
      2. Zeit 02:00
      3. Datum 13.07.2016
      4. Bestzeiten

        ausser Konkurrenz

      1. Name Frank Matthias Klaus
      2. Zeit 02:57
      3. Datum 13.07.2016
      1. Name Zahner Herbert
      2. Zeit 01:34
      3. Datum 13.07.2016
      1. Name Ruf Reto
      2. Zeit 02:59
      3. Datum 05.07.2016
      1. Name Thomas Jörg
      2. Zeit 02:59
      3. Datum 05.07.2016
      1. Name Eichenauer Reinhard
      2. Zeit 02:39
      3. Datum 05.07.2016
      1. Name Burger Olaf
      2. Zeit 01:40
      3. Datum 05.07.2016
      1. Name Schaller Manfred
      2. Zeit 02:17
      3. Datum 28.06.2016
      1. Name Ruf Reto
      2. Zeit 02:59
      3. Datum 28.06.2016
      1. Name Van Hasselt Kirsten
      2. Zeit 02:59
      3. Datum 21.06.2016
      1. Name Behrenbeck Sabine
      2. Zeit 02:22
      3. Datum 21.06.2016
      1. Name Hangartner (Waldhof)
      2. Zeit 01:55
      3. Datum 21.06.2016
      1. Name Hofmeier Stefan
      2. Zeit 02:54
      3. Datum 21.06.2016
      1. Name Hintermann Patrick
      2. Zeit 01:45
      3. Datum 21.06.2016
      1. Name Kunzendorf Trine
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 21.06.2016
      1. Name Amian Rolf
      2. Zeit 02:25
      3. Datum 21.06.2016
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:57
      3. Datum 21.06.2016
      1. Name Rusch Hans Peter
      2. Zeit 02:00
      3. Datum 07.06.2016
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 02:01
      3. Datum 07.06.2016
      1. Name Führling-Koglin Stephan
      2. Zeit 02:07
      3. Datum 07.06.2016
      1. Name Bischof Karl-Heinz
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 07.06.2016
      1. Name Wyser Thomas
      2. Zeit 02:18
      3. Datum 07.06.2016
      1. Name Braun Yolanda
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 07.06.2016
      1. Name Bischof Karl-Heinz
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 07.06.2016
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 02:01
      3. Datum 07.06.2016
      1. Name Rusch Hans Peter
      2. Zeit 02:00
      3. Datum 07.06.2016
      1. Name Braun Rolf
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 07.06.2016
      1. Name Braun Yolanda
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 07.06.2016
      1. Name Wyser Thomas
      2. Zeit 02:18
      3. Datum 07.06.2016
      1. Name Föhrling-Koglin Stephan
      2. Zeit 02:07
      3. Datum 07.06.2016
      1. Name Schröder Ulf
      2. Zeit 01:49
      3. Datum 07.06.2016
      1. Name Doll Magnus
      2. Zeit 01:28
      3. Datum 29.09.2015
      1. Name Burger Olav
      2. Zeit 01:53
      3. Datum 29.09.2015
      1. Name Kulac Michael
      2. Zeit 01:55
      3. Datum 29.09.2015
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 02:05
      3. Datum 29.09.2015
      1. Name Eismann Henryk
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 29.09.2015
      1. Name Matter Herrmann
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 29.09.2015
      1. Name Rigling Lars
      2. Zeit 01:38
      3. Datum 22.09.2015
      1. Name Knöpfel Thomas
      2. Zeit 01:38
      3. Datum 22.09.2015
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 22.09.2015
      1. Name Mayer Thomas
      2. Zeit 02:27
      3. Datum 22.09.2015
      1. Name Lüthi Raphael
      2. Zeit 03:13
      3. Datum 22.09.2015
      1. Name Engel Doris
      2. Zeit 03:32
      3. Datum 22.09.2015
      1. Name Gschwendtner Josef Ludwig
      2. Zeit 02:07
      3. Datum 15.09.2015
      1. Name Rengers Frank
      2. Zeit 02:08
      3. Datum 15.09.2015
      1. Name Brügger Michael
      2. Zeit 01:42
      3. Datum 08.09.2015
      1. Name Schnitzius Markus
      2. Zeit 01:55
      3. Datum 08.09.2015
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:57
      3. Datum 08.09.2015
      1. Name Steger Andreas
      2. Zeit 02:00
      3. Datum 08.09.2015
      1. Name Hirschmann Jürgen
      2. Zeit 02:01
      3. Datum 08.09.2015
      1. Name Frank Schmid Silivia
      2. Zeit 02:38
      3. Datum 08.09.2015
      1. Name Schmid Daniel
      2. Zeit 02:39
      3. Datum 08.09.2015
      1. Name Windmaißer Tom
      2. Zeit 02:40
      3. Datum 08.09.2015
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:52
      3. Datum 01.09.2015
      1. Name Kiessling Alexander
      2. Zeit 01:53
      3. Datum 01.09.2015
      1. Name Hirschmann Jürgen
      2. Zeit 01:55
      3. Datum 01.09.2015
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Christophliemke Dirk
      2. Zeit 02:02
      3. Datum 01.09.2015
      1. Name Kiessling Claudia
      2. Zeit 02:22
      3. Datum 01.09.2015
      1. Name Demunk Filip
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 01.09.2015
      1. Name Schick Ulrich
      2. Zeit 03:20
      3. Datum 01.09.2015
      1. Name Troisi Giovanni
      2. Zeit 03:30
      3. Datum 01.09.2015
      1. Name Stefan Pecher
      2. Zeit 01:32
      3. Datum 25.08.2015
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 02:03
      3. Datum 25.08.2015
      1. Name Stiefvater Thomas
      2. Zeit 02:04
      3. Datum 25.08.2015
      1. Name Sauer Marco
      2. Zeit 02:08
      3. Datum 25.08.2015
      1. Name Didier Marc
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 25.08.2015
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:43
      3. Datum 11.08.2015
      1. Name Zerz Jürgen
      2. Zeit 01:47
      3. Datum 11.08.2015
      1. Name Höllrigl Franz
      2. Zeit 01:49
      3. Datum 11.08.2015
      1. Name Auer Thomas
      2. Zeit 01:50
      3. Datum 11.08.2015
      1. Name Weissenhorn Siegi
      2. Zeit 01:51
      3. Datum 11.08.2015
      1. Name Christanel Georg
      2. Zeit 02:01
      3. Datum 11.08.2015
      1. Name Eipper Edwin
      2. Zeit 01:36
      3. Datum 04.08.2015
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Jörg Michael
      2. Zeit 02:12
      3. Datum 04.08.2015
      1. Name Kuhl Nausika Helena
      2. Zeit 02:14
      3. Datum 04.08.2015
      1. Name Eckes Bernd
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 04.08.2015
      1. Name Kaiser Christian
      2. Zeit 02:17
      3. Datum 04.08.2015
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 02:05
      3. Datum 22.07.2015
      1. Name Reichhardt Dirk
      2. Zeit 02:08
      3. Datum 22.07.2015
      1. Name Wittig Tanja Emma
      2. Zeit 02:12
      3. Datum 22.07.2015
      1. Name Hecht Dieter
      2. Zeit 00:59
      3. Datum 14.07.2015
      1. Name Bandi André
      2. Zeit 00:59
      3. Datum 14.07.2015
      1. Name Ullrich Jan
      2. Zeit 01:24
      3. Datum 14.07.2015
      1. Name Kiechle Martin
      2. Zeit 01:31
      3. Datum 14.07.2015
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:42
      3. Datum 14.07.2015
      1. Name Barthel Edgar
      2. Zeit 01:52
      3. Datum 14.07.2015
      1. Name Staudinger Gerd
      2. Zeit 01:56
      3. Datum 14.07.2015
      1. Name Colamarino Peter
      2. Zeit 01:59
      3. Datum 14.07.2015
      1. Name Jähn Tobias
      2. Zeit 02:05
      3. Datum 14.07.2015
      1. Name Bauer Helmut
      2. Zeit 02:09
      3. Datum 14.07.2015
      1. Name Fernandez de Retana Carlos
      2. Zeit 02:16
      3. Datum 14.07.2015
      1. Name Dossi Andreas
      2. Zeit 02:18
      3. Datum 14.07.2015
      1. Name Tillie Hans
      2. Zeit 02:21
      3. Datum 14.07.2015
      1. Name Markitz Michael
      2. Zeit 02:28
      3. Datum 14.07.2015
      1. Name Hecht Bettina
      2. Zeit 02:49
      3. Datum 14.07.2015
      1. Name Bandi Dominique
      2. Zeit 02:59
      3. Datum 14.07.2015
      1. Name Politis Dimitris
      2. Zeit 03:03
      3. Datum 14.07.2015
      1. Name August Katja
      2. Zeit 03:14
      3. Datum 14.07.2015
      1. Name Lüscher Stefan
      2. Zeit 01:45
      3. Datum 07.07.2015
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:53
      3. Datum 07.07.2015
      1. Name Hellner
      2. Zeit 01:56
      3. Datum 07.07.2015
      1. Name Leufen Uwe
      2. Zeit 02:01
      3. Datum 07.07.2015
      1. Name Schein Uwe
      2. Zeit 02:05
      3. Datum 07.07.2015
      1. Name Heynen Reinhard
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 07.07.2015
      1. Name Schaller Manfred
      2. Zeit 02:25
      3. Datum 07.07.2015
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 02:25
      3. Datum 07.07.2015
      1. Name Eichenauer Reinhard
      2. Zeit 02:51
      3. Datum 07.07.2015
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:47
      3. Datum 30.06.2015
      1. Name Wildisen Lukas Zeno
      2. Zeit 02:05
      3. Datum 30.06.2015
      1. Name Schaller Manfred
      2. Zeit 02:18
      3. Datum 30.06.2015
      1. Name Leibl Anja
      2. Zeit 02:45
      3. Datum 30.06.2015
      1. Name Marx Helmuth
      2. Zeit 02:50
      3. Datum 30.06.2015
      1. Name Hintermann Patrick
      2. Zeit 01:44
      3. Datum 16.06.2015
      1. Name Rigonalli Andreas
      2. Zeit 01:46
      3. Datum 16.06.2015
      1. Name Sendelbach Andreas
      2. Zeit 01:47
      3. Datum 16.06.2015
      1. Name Schmelzer Claus
      2. Zeit 02:01
      3. Datum 16.06.2015
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 02:08
      3. Datum 16.06.2015
      1. Name Riedel Wolfram
      2. Zeit 02:09
      3. Datum 16.06.2015
      1. Name Kunzendorf Tine
      2. Zeit 02:12
      3. Datum 16.06.2015
      1. Name Stumpp Markus
      2. Zeit 01:43
      3. Datum 09.06.2015
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:45
      3. Datum 09.06.2015
      1. Name Ulf Schröder
      2. Zeit 02:00
      3. Datum 09.06.2015
      1. Name Stefanie Dierauer
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 09.06.2015
      1. Name Marcel Niederer
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 09.06.2015
      1. Name Stephan Frühling
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 09.06.2015
      1. Name Tina Albus
      2. Zeit 02:34
      3. Datum 09.06.2015
      1. Name Sendelbach Andreas
      2. Zeit 01:55
      3. Datum 23.09.2014
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Joachim Nischler
      2. Zeit 01:55
      3. Datum 23.09.2014
      1. Name Beat Wigger
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 23.09.2014
      1. Name Würz Monika Roswitha
      2. Zeit 02:26
      3. Datum 23.09.2014
      1. Name Guido Bert Roßkamp
      2. Zeit 02:26
      3. Datum 23.09.2014
      1. Name Tschrescher Ulrich
      2. Zeit 02:26
      3. Datum 23.09.2014
      1. Name Orendt Thorsten
      2. Zeit 02:32
      3. Datum 23.09.2014
      1. Name Paech Claudia
      2. Zeit 02:52
      3. Datum 23.09.2014
      1. Name Burger Olaf
      2. Zeit 01:40
      3. Datum 16.09.2014
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:50
      3. Datum 16.09.2014
      1. Name Andris Manfred
      2. Zeit 02:40
      3. Datum 16.09.2014
      1. Name Brügger Michael
      2. Zeit 01:40
      3. Datum 09.09.2014
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:55
      3. Datum 09.09.2014
      1. Name Geismayr Daniel
      2. Zeit 01:29
      3. Datum 02.09.2014
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:38
      3. Datum 02.09.2014
      1. Name Stumpp Markus
      2. Zeit 01:40
      3. Datum 02.09.2014
      1. Name Christophliemke Dirk
      2. Zeit 01:47
      3. Datum 02.09.2014
      1. Name Kreijkamp Jörg
      2. Zeit 02:02
      3. Datum 02.09.2014
      1. Name Zeller Viktoria
      2. Zeit 02:06
      3. Datum 02.09.2014
      1. Name Führling-Koglin Stephan
      2. Zeit 02:12
      3. Datum 02.09.2014
      1. Name Büche Rainer
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 02.09.2014
      1. Name Albus Tina
      2. Zeit 02:34
      3. Datum 02.09.2014
      1. Name Matter Philippe
      2. Zeit 02:35
      3. Datum 02.09.2014
      1. Name Schick Ulrich
      2. Zeit 02:50
      3. Datum 02.09.2014
      1. Name Stuyck Hilde
      2. Zeit 03:10
      3. Datum 02.09.2014
      1. Name De Munck Filip
      2. Zeit 03:10
      3. Datum 02.09.2014
      1. Name Höllrigl Franz
      2. Zeit 01:41
      3. Datum 26.08.2014
      1. Name Joachim Nischler
      2. Zeit 01:43
      3. Datum 26.08.2014
      1. Name Schadt Thomas
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 26.08.2014
      1. Name Malnati Vitus
      2. Zeit 02:19
      3. Datum 26.08.2014
      1. Name Roland Messmer (Hotel Prokulus)
      2. Zeit 01:42
      3. Datum 19.08.2014
      1. Name Eipper Edwin
      2. Zeit 01:43
      3. Datum 19.08.2014
      1. Name Joachim Nischler
      2. Zeit 01:43
      3. Datum 19.08.2014
      1. Name Jürgen Zerz
      2. Zeit 01:51
      3. Datum 19.08.2014
      1. Name Thomas Auer
      2. Zeit 01:59
      3. Datum 19.08.2014
      1. Name Michael Siebers
      2. Zeit 02:19
      3. Datum 19.08.2014
      1. Name Christina Nossang (Hotel Prokulus)
      2. Zeit 02:22
      3. Datum 19.08.2014
      1. Name Andreas Kaffka (Hotel Tyrol)
      2. Zeit 02:29
      3. Datum 19.08.2014
      1. Name Pecher Stefan
      2. Zeit 01:39
      3. Datum 12.08.2014
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Joachim Nischler
      2. Zeit 01:53
      3. Datum 12.08.2014
      1. Name Schmid Nikolaus
      2. Zeit 01:56
      3. Datum 12.08.2014
      1. Name Schranz Patrick
      2. Zeit 01:59
      3. Datum 12.08.2014
      1. Name Schranz Judith
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 12.08.2014
      1. Name Pecher Judith
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 12.08.2014
      1. Name Marco Tosetto
      2. Zeit 01:36
      3. Datum 05.08.2014
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Joachim Nischler
      2. Zeit 02:05
      3. Datum 05.08.2014
      1. Name Georg Christanell
      2. Zeit 02:05
      3. Datum 05.08.2014
      1. Name Van Delft Ted
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 05.08.2014
      1. Name Kofler Norbert
      2. Zeit 02:19
      3. Datum 05.08.2014
      1. Name Massier Gerd Jan
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 05.08.2014
      1. Name Rusch Hans Peter
      2. Zeit 01:29
      3. Datum 31.07.2014
      1. Name Barthel Edgar
      2. Zeit 01:55
      3. Datum 31.07.2014
      1. Name Barthel Daniel
      2. Zeit 02:29
      3. Datum 31.07.2014
      1. Name Ralf Schildknecht
      2. Zeit 01:28
      3. Datum 22.07.2014
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Laila Orenos
      2. Zeit 01:39
      3. Datum 22.07.2014
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Joachim Nischler
      2. Zeit 01:44
      3. Datum 22.07.2014
      1. Name Markus Andreassen (Hotel Tyrol)
      2. Zeit 01:45
      3. Datum 22.07.2014
      1. Name Lucas Widmer
      2. Zeit 01:50
      3. Datum 22.07.2014
      1. Name Pascal Rentzmann
      2. Zeit 02:03
      3. Datum 22.07.2014
      1. Name Georg Delle Karth
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 22.07.2014
      1. Name Mara Widmer
      2. Zeit 02:11
      3. Datum 22.07.2014
      1. Name Thomas Rose
      2. Zeit 02:17
      3. Datum 22.07.2014
      1. Name Eveline Widmer
      2. Zeit 02:28
      3. Datum 22.07.2014
      1. Name Cresta Roberto
      2. Zeit 03:10
      3. Datum 22.07.2014
      1. Name Frank Matthias
      2. Zeit 01:43
      3. Datum 15.07.2014
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Joachim Nischler
      2. Zeit 01:50
      3. Datum 15.07.2014
      1. Name Arn Beat
      2. Zeit 01:54
      3. Datum 15.07.2014
      1. Name Gandola Francesco
      2. Zeit 02:02
      3. Datum 15.07.2014
      1. Name Joachim Nischler
      2. Zeit 01:47
      3. Datum 08.07.2014
      1. Name Dieter Hecht (Hotel Waldhof)
      2. Zeit 01:48
      3. Datum 08.07.2014
      1. Name Wilfried Lehmann (Hotel Tyrol)
      2. Zeit 01:54
      3. Datum 08.07.2014
      1. Name Schikora Heiko
      2. Zeit 02:00
      3. Datum 08.07.2014
      1. Name Roland Kaiser (Hotel Funggashof)
      2. Zeit 02:09
      3. Datum 08.07.2014
      1. Name Reinhard Heynen
      2. Zeit 02:18
      3. Datum 08.07.2014
      1. Name Weimann Jürgen
      2. Zeit 02:23
      3. Datum 08.07.2014
      1. Name Jasmin Gottwald
      2. Zeit 02:36
      3. Datum 08.07.2014
      1. Name Lutz Fügen (Waldcamping Naturns)
      2. Zeit 02:36
      3. Datum 08.07.2014
      1. Name Eberhard Aurnhammer
      2. Zeit 02:56
      3. Datum 08.07.2014
      1. Name Hecht Bettina (Hotel Waldhof)
      2. Zeit 02:56
      3. Datum 08.07.2014
      1. Name Ingemar Vigl
      2. Zeit 02:00
      3. Datum 01.07.2014
      1. Name Joachim Nischler
      2. Zeit 02:00
      3. Datum 01.07.2014
      1. Name Wagner Michel (Hotel Waldhof)
      2. Zeit 02:05
      3. Datum 01.07.2014
      1. Name Schaller Manfred
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 01.07.2014
      1. Name Marx Helmut
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 01.07.2014
      1. Name Bruno Cavillot
      2. Zeit 01:47
      3. Datum 24.06.2014
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Joachim Nischler
      2. Zeit 01:49
      3. Datum 24.06.2014
      1. Name Edeltraud Spitzer
      2. Zeit 02:06
      3. Datum 24.06.2014
      1. Name Karl Carton (Hotel Feldhof)
      2. Zeit 02:49
      3. Datum 24.06.2014
      1. Name Siegfried Spitzer
      2. Zeit 02:49
      3. Datum 24.06.2014
      1. Name Joachim Nischler
      2. Zeit 02:07
      3. Datum 17.06.2014
      1. Name Rafail Shemiunov
      2. Zeit 02:17
      3. Datum 17.06.2014
      1. Name Brunker Christian
      2. Zeit 02:23
      3. Datum 17.06.2014
      1. Name van Hasselt Kirsten
      2. Zeit 02:29
      3. Datum 17.06.2014
      1. Name Weber Andreas
      2. Zeit 02:29
      3. Datum 17.06.2014
      1. Name Richard Wibmer (Hotel Prokulus)
      2. Zeit 02:40
      3. Datum 17.06.2014
      1. Name von Roten Katja (Hotel Feldhof)
      2. Zeit 02:58
      3. Datum 17.06.2014
      1. Name Joachim Nischler
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 10.06.2014
      1. Name Michael Markitz
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 10.06.2014
      1. Name Susanne Markitz
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 10.06.2014
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:55
      3. Datum 01.10.2013
      1. Name Köpf Peter
      2. Zeit 02:05
      3. Datum 01.10.2013
      1. Name Eisenreich Jens
      2. Zeit 02:38
      3. Datum 01.10.2013
      1. Name Lammisch Michael
      2. Zeit 02:45
      3. Datum 01.10.2013
      1. Name Schildknecht Ralf
      2. Zeit 01:33
      3. Datum 24.09.2013
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Schnitzius Markus
      2. Zeit 01:45
      3. Datum 24.09.2013
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Orenos Laila
      2. Zeit 01:45
      3. Datum 24.09.2013
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Cavillot Bruno
      2. Zeit 01:47
      3. Datum 24.09.2013
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:47
      3. Datum 24.09.2013
      1. Name Engels Thomas
      2. Zeit 01:55
      3. Datum 24.09.2013
      1. Name Quint Eberhard (Hotel Belvedere)
      2. Zeit 02:44
      3. Datum 24.09.2013
      1. Name Christophliemke Dirk
      2. Zeit 00:00
      3. Datum 17.09.2013
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 00:00
      3. Datum 17.09.2013
      1. Name Wallner Dietmar
      2. Zeit 00:00
      3. Datum 17.09.2013
      1. Name Brügger Michael
      2. Zeit 01:41
      3. Datum 10.09.2013
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:59
      3. Datum 10.09.2013
      1. Name Aerni Beat
      2. Zeit 02:08
      3. Datum 10.09.2013
      1. Name Weimann Jürgen
      2. Zeit 02:08
      3. Datum 10.09.2013
      1. Name Bucher René
      2. Zeit 02:09
      3. Datum 10.09.2013
      1. Name Kistler-Wenk Nathalie
      2. Zeit 02:40
      3. Datum 10.09.2013
      1. Name Kirsch Christian
      2. Zeit 03:10
      3. Datum 10.09.2013
      1. Name Huwiler Samuel
      2. Zeit 01:29
      3. Datum 03.09.2013
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Hirschmann Jürgen
      2. Zeit 01:58
      3. Datum 03.09.2013
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 02:03
      3. Datum 03.09.2013
      1. Name Kreijkamp Jörg
      2. Zeit 02:04
      3. Datum 03.09.2013
      1. Name Franke Edgar
      2. Zeit 02:40
      3. Datum 03.09.2013
      1. Name Häuselmann Daniel
      2. Zeit 02:51
      3. Datum 03.09.2013
      1. Name Jutzi Bruno
      2. Zeit 02:58
      3. Datum 03.09.2013
      1. Name Fischer Carsten
      2. Zeit 03:07
      3. Datum 03.09.2013
      1. Name Knöpfel Thomas
      2. Zeit 01:52
      3. Datum 27.08.2013
      1. Name Christanell Georg
      2. Zeit 00:00
      3. Datum 20.08.2013
      1. Name Eipper Edwin
      2. Zeit 01:44
      3. Datum 20.08.2013
      1. Name Tosetto Marco
      2. Zeit 01:47
      3. Datum 20.08.2013
      1. Name Zerz Jürgen
      2. Zeit 01:48
      3. Datum 20.08.2013
      1. Name Spiss Moritz
      2. Zeit 01:55
      3. Datum 20.08.2013
      1. Name Hänle Udo
      2. Zeit 02:03
      3. Datum 20.08.2013
      1. Name Auer Thomas
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 20.08.2013
      1. Name Studer Marcel
      2. Zeit 02:19
      3. Datum 20.08.2013
      1. Name Bayer Hans Joachim
      2. Zeit 02:29
      3. Datum 20.08.2013
      1. Name Kettler Michael
      2. Zeit 02:34
      3. Datum 20.08.2013
      1. Name Egger Natalie
      2. Zeit 02:34
      3. Datum 20.08.2013
      1. Name Sickinger Klaus
      2. Zeit 02:45
      3. Datum 20.08.2013
      1. Name Beck Daniel
      2. Zeit 01:39
      3. Datum 13.08.2013
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:44
      3. Datum 13.08.2013
      1. Name Jürgen Zerz
      2. Zeit 01:50
      3. Datum 13.08.2013
      1. Name Barthel Edgar
      2. Zeit 01:55
      3. Datum 13.08.2013
      1. Name Auer Thomas
      2. Zeit 02:01
      3. Datum 13.08.2013
      1. Name Karl Wielander
      2. Zeit 02:08
      3. Datum 13.08.2013
      1. Name Werner Haselrieder
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 13.08.2013
      1. Name Klaus Spiess
      2. Zeit 02:26
      3. Datum 13.08.2013
      1. Name Georg Christanell
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 13.08.2013
      1. Name Zir Alexander
      2. Zeit 03:00
      3. Datum 13.08.2013
      1. Name Barthel Edgar
      2. Zeit 01:52
      3. Datum 06.08.2013
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Joachim Nischler
      2. Zeit 02:05
      3. Datum 06.08.2013
      1. Name Schnitzer Martin
      2. Zeit 02:08
      3. Datum 06.08.2013
      1. Name Bachmann Walter
      2. Zeit 02:08
      3. Datum 06.08.2013
      1. Name Müller Michael
      2. Zeit 01:24
      3. Datum 30.07.2013
      1. Name Vill Ingemar
      2. Zeit 01:48
      3. Datum 30.07.2013
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:53
      3. Datum 30.07.2013
      1. Name Merkle Markus
      2. Zeit 02:00
      3. Datum 30.07.2013
      1. Name Trepper Knut
      2. Zeit 02:14
      3. Datum 30.07.2013
      1. Name Schneider Daniel
      2. Zeit 02:16
      3. Datum 30.07.2013
      1. Name Hermanowski Frank
      2. Zeit 02:19
      3. Datum 30.07.2013
      1. Name Vitzikam Jean-Marc
      2. Zeit 02:34
      3. Datum 30.07.2013
      1. Name Maß Jochen
      2. Zeit 02:51
      3. Datum 30.07.2013
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:54
      3. Datum 23.07.2013
      1. Name Lütolf Peter
      2. Zeit 01:54
      3. Datum 23.07.2013
      1. Name Kramm Thomas
      2. Zeit 02:08
      3. Datum 23.07.2013
      1. Name Bucher Aldo
      2. Zeit 02:17
      3. Datum 23.07.2013
      1. Name Perruchoud Claude
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 23.07.2013
      1. Name Welti Michael
      2. Zeit 02:29
      3. Datum 23.07.2013
      1. Name Perruchoud Brigitte
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 23.07.2013
      1. Name Schmid Karin
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 23.07.2013
      1. Name Bolmgren Thomas
      2. Zeit 03:00
      3. Datum 23.07.2013
      1. Name Heynen Reinhard (Hotel Feldhof)
      2. Zeit 02:22
      3. Datum 16.07.2013
      1. Name Hügli Daniel (Hotel Feldhof)
      2. Zeit 02:45
      3. Datum 16.07.2013
      1. Name Jäckel Hubertus
      2. Zeit 02:45
      3. Datum 16.07.2013
      1. Name Horsboel Andres (Hotel Diamant)
      2. Zeit 01:40
      3. Datum 09.07.2013
      1. Name Schaal Heiko (Hotel Waldhof)
      2. Zeit 01:43
      3. Datum 09.07.2013
      1. Name Hecht Dieter (Hotel Waldhof)
      2. Zeit 01:46
      3. Datum 09.07.2013
      1. Name Tosetto Marco
      2. Zeit 01:46
      3. Datum 09.07.2013
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:49
      3. Datum 09.07.2013
      1. Name Bommer Roger
      2. Zeit 01:51
      3. Datum 09.07.2013
      1. Name Atzkern Christian
      2. Zeit 01:56
      3. Datum 09.07.2013
      1. Name Bandi André
      2. Zeit 01:57
      3. Datum 09.07.2013
      1. Name Schmid Nikolaus
      2. Zeit 01:59
      3. Datum 09.07.2013
      1. Name Gansch Hans
      2. Zeit 02:01
      3. Datum 09.07.2013
      1. Name Kistler Severin
      2. Zeit 02:01
      3. Datum 09.07.2013
      1. Name Klein Elke
      2. Zeit 02:03
      3. Datum 09.07.2013
      1. Name Schikora Heiko
      2. Zeit 02:03
      3. Datum 09.07.2013
      1. Name Walter Hans
      2. Zeit 02:28
      3. Datum 09.07.2013
      1. Name Boldsen Morten (Hotel Sonnenhof)
      2. Zeit 02:41
      3. Datum 09.07.2013
      1. Name Krüger Joachim
      2. Zeit 02:58
      3. Datum 09.07.2013
      1. Name Kaminski Ulf
      2. Zeit 02:59
      3. Datum 09.07.2013
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 02:00
      3. Datum 02.07.2013
      1. Name Dominique Ecrepont
      2. Zeit 02:09
      3. Datum 02.07.2013
      1. Name Schaller Manfred
      2. Zeit 02:11
      3. Datum 02.07.2013
      1. Name Karpe Michael
      2. Zeit 01:59
      3. Datum 25.06.2013
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 02:12
      3. Datum 25.06.2013
      1. Name Wüthrich Hansueli
      2. Zeit 02:14
      3. Datum 25.06.2013
      1. Name Ostendorf Thomas
      2. Zeit 02:47
      3. Datum 25.06.2013
      1. Name Hintermann Patick
      2. Zeit 02:45
      3. Datum 18.06.2013
      1. Name Kunzendorf Trine
      2. Zeit 03:10
      3. Datum 18.06.2013
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:56
      3. Datum 11.06.2013
      1. Name Barthel Edgar
      2. Zeit 01:58
      3. Datum 11.06.2013
      1. Name Egger Patrick
      2. Zeit 02:01
      3. Datum 11.06.2013
      1. Name Sjögren Josef
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 11.06.2013
      1. Name Shemiunov Rafail
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 11.06.2013
      1. Name Per Äs
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 11.06.2013
      1. Name Sjögren Niclas
      2. Zeit 02:19
      3. Datum 11.06.2013
      1. Name Brügger Michael
      2. Zeit 01:44
      3. Datum 25.09.2012
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Fasciati Oliver
      2. Zeit 01:48
      3. Datum 25.09.2012
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Jutzi Bruno
      2. Zeit 02:48
      3. Datum 25.09.2012
      1. Name Schnitzius Markus
      2. Zeit 01:41
      3. Datum 18.09.2012
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Vigl Ingemar
      2. Zeit 01:45
      3. Datum 18.09.2012
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Tries Waltraud
      2. Zeit 02:16
      3. Datum 18.09.2012
      1. Name Spiess Klaus
      2. Zeit 02:19
      3. Datum 18.09.2012
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Reinhardt Axel
      2. Zeit 03:01
      3. Datum 18.09.2012
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:55
      3. Datum 11.09.2012
      1. Name Keller Michael
      2. Zeit 01:57
      3. Datum 11.09.2012
      1. Name Stumpp Markus
      2. Zeit 02:11
      3. Datum 11.09.2012
      1. Name Hornecker Erwin
      2. Zeit 02:17
      3. Datum 11.09.2012
      1. Name Spiss Klaus
      2. Zeit 02:18
      3. Datum 11.09.2012
      1. Name Berwanger Daniel (Hotel Belvedere)
      2. Zeit 02:39
      3. Datum 11.09.2012
      1. Name Huber Siegfried
      2. Zeit 02:45
      3. Datum 11.09.2012
      1. Name Sprenger Dietmar
      2. Zeit 02:51
      3. Datum 11.09.2012
      1. Name Albus Tina
      2. Zeit 03:30
      3. Datum 11.09.2012
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:53
      3. Datum 04.09.2012
      1. Name Christophliemke Dirk
      2. Zeit 01:54
      3. Datum 04.09.2012
      1. Name Schlegel Martin
      2. Zeit 02:14
      3. Datum 28.08.2012
      1. Name Schadt Thomas
      2. Zeit 02:21
      3. Datum 28.08.2012
      1. Name Malnati Vitus
      2. Zeit 02:25
      3. Datum 28.08.2012
      1. Name Stamm Andrea
      2. Zeit 02:32
      3. Datum 28.08.2012
      1. Name Gluderer Doris
      2. Zeit 02:35
      3. Datum 28.08.2012
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:44
      3. Datum 21.08.2012
      1. Name Vigl Ingemar
      2. Zeit 01:46
      3. Datum 21.08.2012
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Corsini Renzo
      2. Zeit 02:06
      3. Datum 21.08.2012
      1. Name Hesseler Jan
      2. Zeit 02:09
      3. Datum 21.08.2012
      1. Name Studer Marcel
      2. Zeit 02:21
      3. Datum 21.08.2012
      1. Name Christanell Georg
      2. Zeit 02:23
      3. Datum 21.08.2012
      1. Name Winkelmann Theo
      2. Zeit 02:42
      3. Datum 21.08.2012
      1. Name Romaggi Riccardo
      2. Zeit 02:45
      3. Datum 21.08.2012
      1. Name Gackstätter Franziska
      2. Zeit 03:10
      3. Datum 21.08.2012
      1. Name Dijk Harry (Hotel Kreuzwirt)
      2. Zeit 01:58
      3. Datum 14.08.2012
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Schumann Thomas
      2. Zeit 02:14
      3. Datum 14.08.2012
      1. Name Spiess Klaus
      2. Zeit 02:23
      3. Datum 14.08.2012
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Christanell Georg
      2. Zeit 02:26
      3. Datum 14.08.2012
      1. Name Egger Johannes
      2. Zeit 02:29
      3. Datum 14.08.2012
      1. Name Rochelt Benjamin
      2. Zeit 02:41
      3. Datum 14.08.2012
      1. Name Schikora Heiko
      2. Zeit 01:57
      3. Datum 06.08.2012
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:59
      3. Datum 06.08.2012
      1. Name Christanell Georg
      2. Zeit 02:29
      3. Datum 06.08.2012
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Flory Stefan
      2. Zeit 02:55
      3. Datum 06.08.2012
      1. Name Kohler Martin
      2. Zeit 02:58
      3. Datum 06.08.2012
      1. Name Bachmann Walter
      2. Zeit 02:03
      3. Datum 31.07.2012
      1. Name Lowey-Von Seckendorff Stefanie
      2. Zeit 02:38
      3. Datum 31.07.2012
      1. Name Von Seckendorff Jochen
      2. Zeit 02:39
      3. Datum 31.07.2012
      1. Name Zahner Herbert
      2. Zeit 01:40
      3. Datum 24.07.2012
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Vigl Ingemar
      2. Zeit 01:48
      3. Datum 24.07.2012
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Greco Stefano
      2. Zeit 02:17
      3. Datum 18.07.2012
      1. Name Heynen Reinhard (Hotel Feldhof)
      2. Zeit 02:39
      3. Datum 18.07.2012
      1. Name Herr Müller (Hotel Stefanshof)
      2. Zeit 02:45
      3. Datum 18.07.2012
      1. Name Lenk Christian
      2. Zeit 01:40
      3. Datum 10.07.2012
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Fabian Erk
      2. Zeit 01:41
      3. Datum 10.07.2012
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Marius Erk
      2. Zeit 01:41
      3. Datum 10.07.2012
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Weissenhorn Siegi
      2. Zeit 01:47
      3. Datum 10.07.2012
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Hecht Dieter
      2. Zeit 01:49
      3. Datum 10.07.2012
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Teckentrup Matthias
      2. Zeit 01:50
      3. Datum 10.07.2012
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Faude Harald
      2. Zeit 01:52
      3. Datum 10.07.2012
      1. Name Schikova Heiko (Hotel Zentral)
      2. Zeit 01:52
      3. Datum 10.07.2012
      1. Name Bandi André
      2. Zeit 02:05
      3. Datum 10.07.2012
      1. Name Schulz Michael (Hotel Weiss)
      2. Zeit 02:06
      3. Datum 10.07.2012
      1. Name Elke Klein
      2. Zeit 02:06
      3. Datum 10.07.2012
      1. Name Becker Bernd
      2. Zeit 02:14
      3. Datum 10.07.2012
      1. Name Kraus Max
      2. Zeit 02:25
      3. Datum 10.07.2012
      1. Name Erk Axel
      2. Zeit 02:26
      3. Datum 10.07.2012
      1. Name Kaminski Ulf
      2. Zeit 02:36
      3. Datum 10.07.2012
      1. Name Hecht Tina
      2. Zeit 02:41
      3. Datum 10.07.2012
      1. Name Krüger Joachim
      2. Zeit 02:42
      3. Datum 10.07.2012
      1. Name Helena Storck
      2. Zeit 02:45
      3. Datum 10.07.2012
      1. Name Markus Storck
      2. Zeit 02:47
      3. Datum 10.07.2012
      1. Name Riedrich Jörg
      2. Zeit 02:49
      3. Datum 10.07.2012
      1. Name Gay Michael (Hotel Funggashof)
      2. Zeit 03:00
      3. Datum 10.07.2012
      1. Name Schaller Mafred
      2. Zeit 02:04
      3. Datum 03.07.2012
      1. Name Streck Markus
      2. Zeit 02:05
      3. Datum 03.07.2012
      1. Name Graziadei Philipp
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 03.07.2012
      1. Name Streck Pia
      2. Zeit 03:04
      3. Datum 03.07.2012
      1. Name Seifert Roman
      2. Zeit 03:05
      3. Datum 03.07.2012
      1. Name Sandmeier Günther
      2. Zeit 03:05
      3. Datum 03.07.2012
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:57
      3. Datum 26.06.2012
      1. Name Wildisen Lukas
      2. Zeit 02:02
      3. Datum 26.06.2012
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Lugli Walter
      2. Zeit 02:25
      3. Datum 26.06.2012
      1. Name Ostendorf Thomas
      2. Zeit 02:31
      3. Datum 26.06.2012
      1. Name Wasko Floh
      2. Zeit 02:49
      3. Datum 26.06.2012
      1. Name Beer Thomas
      2. Zeit 02:56
      3. Datum 26.06.2012
      1. Name Nitsche Claudia
      2. Zeit 03:08
      3. Datum 26.06.2012
      1. Name Trosin René
      2. Zeit 03:14
      3. Datum 26.06.2012
      1. Name Burger Olaf
      2. Zeit 01:41
      3. Datum 04.10.2011
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Herr Keitel (Hotel Waldhof)
      2. Zeit 01:59
      3. Datum 04.10.2011
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Dänzer Sandra
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 04.10.2011
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Dänzer Beat
      2. Zeit 02:21
      3. Datum 04.10.2011
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Michel Tanja
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 04.10.2011
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Michel Markus
      2. Zeit 02:31
      3. Datum 04.10.2011
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Brügger Michael
      2. Zeit 01:39
      3. Datum 27.09.2011
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Di Saverio Sabatino
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 27.09.2011
      1. Name Fasciati Oliver
      2. Zeit 01:41
      3. Datum 20.09.2011
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Hort Melanie
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 20.09.2011
      1. Name Ziemons Michael
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 20.09.2011
      1. Name Grüschow Thorsten
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 20.09.2011
      1. Name Spiess Klaus
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 20.09.2011
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Schnider Daniel
      2. Zeit 01:22
      3. Datum 13.09.2011
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Vigl Ingemar
      2. Zeit 01:43
      3. Datum 13.09.2011
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Schnitzius Markus
      2. Zeit 02:05
      3. Datum 13.09.2011
      1. Name Krummenacher Andrea
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 13.09.2011
      1. Name Schnitzius Andrea
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 13.09.2011
      1. Name Stejskal Ralf
      2. Zeit 01:51
      3. Datum 06.09.2011
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Christophliemke Dirk
      2. Zeit 01:57
      3. Datum 06.09.2011
      1. Name Dorenkamp Ingo
      2. Zeit 03:00
      3. Datum 06.09.2011
      1. Name Johannleweling Monika
      2. Zeit 03:10
      3. Datum 06.09.2011
      1. Name Doll Magnus
      2. Zeit 01:39
      3. Datum 30.08.2011
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Herr Lux (www.schulerhof.it)
      2. Zeit 02:35
      3. Datum 30.08.2011
      1. Name Wattinger Andreas
      2. Zeit 02:58
      3. Datum 30.08.2011
      1. Name Eipper Edwin
      2. Zeit 01:43
      3. Datum 23.08.2011
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Vigl Ingo
      2. Zeit 01:52
      3. Datum 23.08.2011
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:53
      3. Datum 23.08.2011
      1. Name Koch Manfred
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 23.08.2011
      1. Name Führling Stephan
      2. Zeit 02:19
      3. Datum 23.08.2011
      1. Name Malvati Vitus
      2. Zeit 02:21
      3. Datum 23.08.2011
      1. Name Koch Tim
      2. Zeit 02:23
      3. Datum 23.08.2011
      1. Name Gansch Johann
      2. Zeit 02:29
      3. Datum 23.08.2011
      1. Name Wettenschwiler Helen
      2. Zeit 02:35
      3. Datum 23.08.2011
      1. Name Roseboom Fenna
      2. Zeit 02:45
      3. Datum 23.08.2011
      1. Name Nausedat Mike
      2. Zeit 02:45
      3. Datum 23.08.2011
      1. Name Duyndam Alexander
      2. Zeit 02:46
      3. Datum 23.08.2011
      1. Name Wettenschwiler Kurt
      2. Zeit 02:48
      3. Datum 23.08.2011
      1. Name Von Danwitz Thomas
      2. Zeit 03:00
      3. Datum 23.08.2011
      1. Name Von Danwitz Luc
      2. Zeit 03:01
      3. Datum 23.08.2011
      1. Name Beck Daniel
      2. Zeit 01:43
      3. Datum 16.08.2011
      1. Name Schmid Nikolaus
      2. Zeit 02:03
      3. Datum 16.08.2011
      1. Name Schadt Thomas
      2. Zeit 02:29
      3. Datum 16.08.2011
      1. Name Spiss Klaus
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 16.08.2011
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Egger Johannes
      2. Zeit 02:55
      3. Datum 16.08.2011
      1. Name Christanell Georg
      2. Zeit 02:58
      3. Datum 16.08.2011
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Brun Daniel
      2. Zeit 01:46
      3. Datum 09.08.2011
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Kraus Maximilian
      2. Zeit 02:14
      3. Datum 09.08.2011
      1. Name Gierstorfer Artur
      2. Zeit 02:26
      3. Datum 09.08.2011
      1. Name Lütolf Peter
      2. Zeit 01:53
      3. Datum 02.08.2011
      1. Name Herr Flühler
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 02.08.2011
      1. Name Kraus Maximilian
      2. Zeit 02:35
      3. Datum 02.08.2011
      1. Name Kraus Stephan
      2. Zeit 02:59
      3. Datum 02.08.2011
      1. Name Herr Thomas (www.campingadler.com)
      2. Zeit 03:10
      3. Datum 02.08.2011
      1. Name De Cambio Marcello
      2. Zeit 01:57
      3. Datum 26.07.2011
      1. Name Wildiseisen Lukas
      2. Zeit 02:13
      3. Datum 26.07.2011
      1. Name Frei Thomas
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 26.07.2011
      1. Name Frei Valentin
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 26.07.2011
      1. Name Hauk Dieter
      2. Zeit 02:59
      3. Datum 26.07.2011
      1. Name Zürrer Balthasar
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 19.07.2011
      1. Name Greco Stefano
      2. Zeit 02:28
      3. Datum 19.07.2011
      1. Name Dr. Lenk Christian
      2. Zeit 01:46
      3. Datum 12.07.2011
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Frau Klein (www.stefanshof.com)
      2. Zeit 02:02
      3. Datum 12.07.2011
      1. Name Herr Stoesler (www.etschland.it)
      2. Zeit 02:03
      3. Datum 12.07.2011
      1. Name Peterson Alexander
      2. Zeit 02:13
      3. Datum 12.07.2011
      1. Name Herr Butjcher (www.etschland.it)
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 12.07.2011
      1. Name Heunisch Katharina
      2. Zeit 02:23
      3. Datum 12.07.2011
      1. Name Krueger Joachim
      2. Zeit 02:28
      3. Datum 12.07.2011
      1. Name Storck Markus
      2. Zeit 02:34
      3. Datum 12.07.2011
      1. Name Herr Schmidt (www.etschland.it)
      2. Zeit 02:35
      3. Datum 12.07.2011
      1. Name Storck Helene
      2. Zeit 02:36
      3. Datum 12.07.2011
      1. Name White Damian
      2. Zeit 03:40
      3. Datum 12.07.2011
      1. Name Bandi Andre
      2. Zeit 02:12
      3. Datum 05.07.2011
      1. Name Krueger Joachim
      2. Zeit 02:24
      3. Datum 05.07.2011
      1. Name Dr. Zipf Rainer
      2. Zeit 02:29
      3. Datum 05.07.2011
      1. Name Perruchoud Claude
      2. Zeit 02:02
      3. Datum 28.06.2011
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Schaller Manfred
      2. Zeit 02:07
      3. Datum 28.06.2011
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Perruchoud Brigitte
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 28.06.2011
      1. Name Lugli Walter
      2. Zeit 02:18
      3. Datum 28.06.2011
      1. Name Gaebelein Stephan
      2. Zeit 01:44
      3. Datum 21.06.2011
      1. Name Reiter Stephan (www.ga-service.at)
      2. Zeit 01:48
      3. Datum 21.06.2011
      1. Name Kubli Andreas
      2. Zeit 02:12
      3. Datum 15.06.2011
      1. Name Eckermann Eric
      2. Zeit 02:14
      3. Datum 12.10.2010
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Joachim Nischler
      2. Zeit 02:14
      3. Datum 12.10.2010
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Tautenecker Christoph (www.hotel-sonnenhof.it)
      2. Zeit 02:27
      3. Datum 12.10.2010
      1. Name Bachmann Arnold (www.preidlhof.it)
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 12.10.2010
      1. Name Demmel Elisabeth
      2. Zeit 02:41
      3. Datum 12.10.2010
      1. Name Demmel Michael
      2. Zeit 02:45
      3. Datum 12.10.2010
      1. Name Lawrenz Burkhard
      2. Zeit 02:58
      3. Datum 12.10.2010
      1. Name Lawrenz Sylvia
      2. Zeit 02:59
      3. Datum 12.10.2010
      1. Name Ittenbach Hans Jörg (www.feldhof.com)
      2. Zeit 03:00
      3. Datum 12.10.2010
      1. Name Lützel Andreas (www.prokulus.it)
      2. Zeit 03:00
      3. Datum 12.10.2010
      1. Name Kosior Detlef
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 28.09.2010
      1. Name Grötsch Rainer
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 28.09.2010
      1. Name Schmid Nikolaus
      2. Zeit 02:21
      3. Datum 28.09.2010
      1. Name Edelmann Johannes (www.waldcamping.com)
      2. Zeit 01:58
      3. Datum 21.09.2010
      1. Name Joachim Nischler
      2. Zeit 02:03
      3. Datum 21.09.2010
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Tinter Bernhard (www.feldhof.com)
      2. Zeit 02:05
      3. Datum 21.09.2010
      1. Name Mozer Manfred
      2. Zeit 02:14
      3. Datum 21.09.2010
      1. Name Spiss Klaus
      2. Zeit 02:17
      3. Datum 21.09.2010
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Noack Christian (www.preidlhof.it)
      2. Zeit 02:35
      3. Datum 21.09.2010
      1. Name Andris Manfred
      2. Zeit 02:59
      3. Datum 21.09.2010
      1. Name Schnitzius Markus
      2. Zeit 01:42
      3. Datum 14.09.2010
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Schnitzius Andrea
      2. Zeit 02:12
      3. Datum 14.09.2010
      1. Name Goos Axel
      2. Zeit 02:29
      3. Datum 14.09.2010
      1. Name Tschudin Peter
      2. Zeit 02:59
      3. Datum 14.09.2010
      1. Name Christophliemke Dirk
      2. Zeit 02:01
      3. Datum 07.09.2010
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Hofmann Roswitha
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 07.09.2010
      1. Name Eckstein Jens
      2. Zeit 03:20
      3. Datum 07.09.2010
      1. Name Doll Magnus
      2. Zeit 01:35
      3. Datum 31.08.2010
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Joachim Nischler
      2. Zeit 01:52
      3. Datum 31.08.2010
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Koch Alexander
      2. Zeit 02:01
      3. Datum 31.08.2010
      1. Name Broglin Michael
      2. Zeit 02:05
      3. Datum 31.08.2010
      1. Name Potzinger Thomas
      2. Zeit 02:23
      3. Datum 31.08.2010
      1. Name Jutzi Bruno
      2. Zeit 02:45
      3. Datum 31.08.2010
      1. Name Studer Marcel
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 24.08.2010
      1. Name Schubert Frank (www.tyrol-hotel.it)
      2. Zeit 03:08
      3. Datum 24.08.2010
      1. Name Groff Guillaume Luc Henri
      2. Zeit 02:04
      3. Datum 17.08.2010
      1. Name Zirknitzer Peter (www.preidlhof.it)
      2. Zeit 02:06
      3. Datum 17.08.2010
      1. Name Grahl Stan
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 17.08.2010
      1. Name Roth Gerhard (www.schulerhof.it)
      2. Zeit 02:46
      3. Datum 17.08.2010
      1. Name Picinali Alberto
      2. Zeit 02:58
      3. Datum 17.08.2010
      1. Name Egger Johannes
      2. Zeit 02:35
      3. Datum 10.08.2010
      1. Name Müller Michael
      2. Zeit 01:25
      3. Datum 03.08.2010
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Joachim Nischler
      2. Zeit 01:52
      3. Datum 03.08.2010
      1. Name Haury Martin
      2. Zeit 01:53
      3. Datum 03.08.2010
      1. Name Lütolf Peter
      2. Zeit 01:58
      3. Datum 03.08.2010
      1. Name Neufeld Joachim (www.prokulus.it)
      2. Zeit 02:03
      3. Datum 03.08.2010
      1. Name Neuhardt Gregor (ww.hotelparadies.com)
      2. Zeit 02:04
      3. Datum 03.08.2010
      1. Name Flary Markus (www.etschland.it)
      2. Zeit 02:09
      3. Datum 03.08.2010
      1. Name Tillie Hans (www.hotelparadies.com)
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 03.08.2010
      1. Name Porsche Rolf
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 03.08.2010
      1. Name Hellenbroich Dietmar (www.tyrol.it)
      2. Zeit 02:18
      3. Datum 03.08.2010
      1. Name Götze Christian
      2. Zeit 02:42
      3. Datum 03.08.2010
      1. Name Reifschneider Kerstin
      2. Zeit 03:04
      3. Datum 03.08.2010
      1. Name Schnider Daniel (www.danischnider.ch)
      2. Zeit 01:22
      3. Datum 27.07.2010
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Joachim Nischler
      2. Zeit 01:43
      3. Datum 27.07.2010
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Haury Martin
      2. Zeit 01:52
      3. Datum 27.07.2010
      1. Name Krummenacher Andrea
      2. Zeit 02:06
      3. Datum 27.07.2010
      1. Name Zipf Rainer
      2. Zeit 02:12
      3. Datum 27.07.2010
      1. Name Baumgartner Daniel
      2. Zeit 01:42
      3. Datum 20.07.2010
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Joachim Nischler
      2. Zeit 01:52
      3. Datum 20.07.2010
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Staudinger Gerd
      2. Zeit 01:53
      3. Datum 20.07.2010
      1. Name Colamarino Peter
      2. Zeit 01:54
      3. Datum 20.07.2010
      1. Name Gansch Johann
      2. Zeit 02:01
      3. Datum 20.07.2010
      1. Name Walliser Bruno (www.hotel-sonnenhof.it)
      2. Zeit 02:04
      3. Datum 20.07.2010
      1. Name Rinck Christoph
      2. Zeit 02:05
      3. Datum 20.07.2010
      1. Name Kettner Joachim
      2. Zeit 02:08
      3. Datum 20.07.2010
      1. Name Dr. Keil Andreas
      2. Zeit 02:13
      3. Datum 20.07.2010
      1. Name Kettner Joachim
      2. Zeit 02:13
      3. Datum 20.07.2010
      1. Name Wildisen Lukas Zeno
      2. Zeit 02:19
      3. Datum 20.07.2010
      1. Name Steiner Michael (www.hotelparadies.com)
      2. Zeit 02:23
      3. Datum 20.07.2010
      1. Name Pirhofer Georg (www.hotelparadies.com)
      2. Zeit 02:24
      3. Datum 20.07.2010
      1. Name Buck Joachim
      2. Zeit 02:27
      3. Datum 20.07.2010
      1. Name Peterson Alexander
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 20.07.2010
      1. Name Rossi Cordula
      2. Zeit 02:31
      3. Datum 20.07.2010
      1. Name Krüger Joachim
      2. Zeit 02:31
      3. Datum 20.07.2010
      1. Name Rossi Andreas
      2. Zeit 02:31
      3. Datum 20.07.2010
      1. Name Storck Markus
      2. Zeit 02:35
      3. Datum 20.07.2010
      1. Name Müller Markus (www.hotelparadies.com)
      2. Zeit 02:43
      3. Datum 20.07.2010
      1. Name Breinlinger Jürgen (www.feldhof.com)
      2. Zeit 02:49
      3. Datum 20.07.2010
      1. Name Theiss Frank (www.jagdhof.com)
      2. Zeit 03:03
      3. Datum 20.07.2010
      1. Name Gansch Johann
      2. Zeit 01:54
      3. Datum 13.07.2010
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Joachim Nischler
      2. Zeit 01:58
      3. Datum 13.07.2010
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Rieder Rupert sen.
      2. Zeit 02:02
      3. Datum 13.07.2010
      1. Name Kallmann Peter
      2. Zeit 02:08
      3. Datum 13.07.2010
      1. Name Horvath Franz
      2. Zeit 02:09
      3. Datum 13.07.2010
      1. Name Rieder Rupert jun.
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 13.07.2010
      1. Name Krüger Joachim
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 13.07.2010
      1. Name Pirhofer Georg (www.hotelparadies.com)
      2. Zeit 02:35
      3. Datum 13.07.2010
      1. Name Dr. Lippert Max
      2. Zeit 02:01
      3. Datum 06.07.2010
      1. Name Töws Nelli
      2. Zeit 02:08
      3. Datum 06.07.2010
      1. Name Schaller Manfred
      2. Zeit 02:08
      3. Datum 29.06.2010
      1. Name Orciari Francesco
      2. Zeit 02:29
      3. Datum 29.06.2010
      1. Name Heide Martin
      2. Zeit 01:59
      3. Datum 29.09.2009
      1. Name Pircher Andreas
      2. Zeit 01:33
      3. Datum 22.09.2009
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Müller Markus
      2. Zeit 02:01
      3. Datum 22.09.2009
      1. Name Markart Georg
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 22.09.2009
      1. Name Rieder Rupert
      2. Zeit 02:22
      3. Datum 22.09.2009
      1. Name Johann Lainer (1. Herrenwertung)
      2. Zeit 01:23
      3. Datum 15.09.2009
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Distler Peter
      2. Zeit 01:48
      3. Datum 15.09.2009
      1. Name Lainer Ilse
      2. Zeit 01:49
      3. Datum 15.09.2009
      1. Name Gruber Helmut (www.ga-service.at)
      2. Zeit 01:41
      3. Datum 08.09.2009
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Schnitzius Markus
      2. Zeit 01:41
      3. Datum 08.09.2009
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Stephan Reiter (www.ga-service.at)
      2. Zeit 01:44
      3. Datum 08.09.2009
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Müller Alex (www.out-xtreme.com)
      2. Zeit 01:54
      3. Datum 08.09.2009
      1. Name Daum Karl
      2. Zeit 01:59
      3. Datum 08.09.2009
      1. Name Lechner Heinz
      2. Zeit 02:09
      3. Datum 08.09.2009
      1. Name Pirhofer Georg (www.hotelparadies.com)
      2. Zeit 02:12
      3. Datum 08.09.2009
      1. Name Schnitzius Andrea
      2. Zeit 02:17
      3. Datum 08.09.2009
      1. Name Dr. Keil Andreas
      2. Zeit 02:37
      3. Datum 08.09.2009
      1. Name Schlegel Martin
      2. Zeit 02:11
      3. Datum 08.09.2009
      4. Bestzeiten

        BESbswyBESbswyBESbswyBESbswyBESbswyBESbswyBESbswyBESbswyBESbswyBESbswyBESbswyBESbswyBESbswyBESbswyBESbswyBESbswy

      1. Name Koch Alexander
      2. Zeit 02:13
      3. Datum 01.09.2009
      1. Name Thaler Karl Heinz
      2. Zeit 02:25
      3. Datum 01.09.2009
      1. Name Welzenbach Karl Heinz
      2. Zeit 02:44
      3. Datum 01.09.2009
      1. Name Marmsoler Kathrin
      2. Zeit 02:59
      3. Datum 01.09.2009
      1. Name Doll Magnus
      2. Zeit 01:35
      3. Datum 25.08.2009
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Kaminski Ulf
      2. Zeit 01:53
      3. Datum 25.08.2009
      1. Name Studer Marcel
      2. Zeit 02:12
      3. Datum 25.08.2009
      1. Name Führling Köglin Stephan
      2. Zeit 02:14
      3. Datum 25.08.2009
      1. Name Huber Eugen
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 25.08.2009
      1. Name Köglin Simone
      2. Zeit 02:59
      3. Datum 25.08.2009
      1. Name Eipper Edwin
      2. Zeit 01:51
      3. Datum 18.08.2009
      1. Name Koch Manfred
      2. Zeit 02:04
      3. Datum 18.08.2009
      1. Name Mohr David (www.waldcamping.com)
      2. Zeit 02:13
      3. Datum 18.08.2009
      1. Name Glockseisen Rudolf
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 18.08.2009
      1. Name Koch Tim Felix
      2. Zeit 02:34
      3. Datum 18.08.2009
      1. Name Günter Höllige
      2. Zeit 01:26
      3. Datum 11.08.2009
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Baumgartner Daniel
      2. Zeit 01:40
      3. Datum 11.08.2009
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Martina Höllige (1. Damenwertung)
      2. Zeit 01:47
      3. Datum 11.08.2009
      1. Name Klein David (www.jagdhof.com) 14 Jahre !!!!!!!
      2. Zeit 01:55
      3. Datum 11.08.2009
      1. Name Tillie Hans (www.hotelparadies.com)
      2. Zeit 02:13
      3. Datum 11.08.2009
      1. Name Klein Ernest (www.jagdhof.com)
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 11.08.2009
      1. Name Krüger Joachim
      2. Zeit 02:33
      3. Datum 11.08.2009
      1. Name Spiess Klaus
      2. Zeit 02:34
      3. Datum 11.08.2009
      1. Name Lütolf Peter
      2. Zeit 01:56
      3. Datum 03.08.2009
      1. Name Kramm Thomas (www.stefanshof.com)
      2. Zeit 02:12
      3. Datum 03.08.2009
      1. Name Cane Silvio
      2. Zeit 02:19
      3. Datum 03.08.2009
      1. Name Fischer Martin (www.hotelparadies.com)
      2. Zeit 01:55
      3. Datum 28.07.2009
      1. Name Colamarino Peter
      2. Zeit 01:56
      3. Datum 28.07.2009
      1. Name Kettner Joachim
      2. Zeit 02:06
      3. Datum 28.07.2009
      1. Name Eifert Simon
      2. Zeit 02:08
      3. Datum 28.07.2009
      1. Name Koss Werner
      2. Zeit 02:09
      3. Datum 28.07.2009
      1. Name Meier Michael
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 28.07.2009
      1. Name Figi Urs (www.hotelparadies.com)
      2. Zeit 02:25
      3. Datum 28.07.2009
      1. Name Pirhofer Georg (www.hotelparadies.com)
      2. Zeit 02:28
      3. Datum 28.07.2009
      1. Name Storck Markus
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 28.07.2009
      1. Name Ecrepont Dominic
      2. Zeit 01:57
      3. Datum 21.07.2009
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Janzen Ernst
      2. Zeit 02:05
      3. Datum 21.07.2009
      1. Name Kurte Klaus
      2. Zeit 02:11
      3. Datum 21.07.2009
      1. Name Rinck Christoph
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 21.07.2009
      1. Name Hellenbroich Dietmar
      2. Zeit 02:34
      3. Datum 21.07.2009
      1. Name Danner Stefan
      2. Zeit 02:39
      3. Datum 21.07.2009
      1. Name Ecrepont Anne
      2. Zeit 03:18
      3. Datum 21.07.2009
      1. Name Frindel Silvie
      2. Zeit 03:18
      3. Datum 21.07.2009
      1. Name Platzgummer Luis
      2. Zeit 01:48
      3. Datum 14.07.2009
      1. Name Alfred Linus
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 14.07.2009
      1. Name Longhitano Ivan
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 14.07.2009
      1. Name Rinck Christoph
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 14.07.2009
      1. Name Hütter Max
      2. Zeit 01:43
      3. Datum 09.07.2009
      1. Name Vogler Hans Jürg
      2. Zeit 01:47
      3. Datum 09.07.2009
      1. Name Hütter Gregor
      2. Zeit 01:53
      3. Datum 09.07.2009
      1. Name Schaller Manfred
      2. Zeit 02:07
      3. Datum 30.06.2009
      1. Name Pfau Stefan
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 30.06.2009
      1. Name Reiter Stephan (www.ga-service.at)
      2. Zeit 01:41
      3. Datum 23.06.2009
      4. Bestzeiten

        Wellnessgutschein 100€

      1. Name Buß Martin (www.jagdhof.com)
      2. Zeit 01:51
      3. Datum 23.06.2009
      1. Name Pirhofer Georg (www.hotelparadies.com)
      2. Zeit 02:12
      3. Datum 23.06.2009
      1. Name Weber Hannes (www.hotelparadies.com)
      2. Zeit 02:42
      3. Datum 23.06.2009
      1. Name Brandstätter Christa (www.hotelparadies.com)
      2. Zeit 02:59
      3. Datum 23.06.2009
      1. Name Schacher Patrick (www.feldhof.com)
      2. Zeit 03:00
      3. Datum 23.06.2009
      1. Name Motz Felix (www.feldhof.com)
      2. Zeit 03:00
      3. Datum 23.06.2009
      1. Name Dr. Thonnett Alfred (www.sunnwies.it)
      2. Zeit 01:53
      3. Datum 16.06.2009
      1. Name Malter Klaus
      2. Zeit 01:54
      3. Datum 16.06.2009
      1. Name Pirhofer Georg (www.hotelparadies.com)
      2. Zeit 02:01
      3. Datum 16.06.2009
      1. Name Herr Arpagaus
      2. Zeit 02:26
      3. Datum 16.06.2009
      1. Name Fischer Fritz
      2. Zeit 02:28
      3. Datum 16.06.2009
      1. Name Schnitzius Markus
      2. Zeit 01:51
      3. Datum 25.09.2008
      1. Name Schnitzius Andrea
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 25.09.2008
      1. Name Häberli Stefan
      2. Zeit 01:45
      3. Datum 11.09.2008
      1. Name Distler Peter
      2. Zeit 01:54
      3. Datum 11.09.2008
      1. Name Koch Alexander
      2. Zeit 02:06
      3. Datum 11.09.2008
      1. Name Staudinger Gerd (www.wista.com)
      2. Zeit 01:50
      3. Datum 21.08.2008
      1. Name Koch Tim Felix
      2. Zeit 01:51
      3. Datum 21.08.2008
      1. Name Koch Manfred
      2. Zeit 02:06
      3. Datum 21.08.2008
      1. Name Koch Tim Felix
      2. Zeit 01:52
      3. Datum 14.08.2008
      1. Name Tognin Ennio
      2. Zeit 01:59
      3. Datum 14.08.2008
      1. Name Braun Alexander
      2. Zeit 02:02
      3. Datum 14.08.2008
      1. Name Stiefvater Thomas
      2. Zeit 02:06
      3. Datum 14.08.2008
      1. Name Capelle Peter (www.prokulus.it)
      2. Zeit 02:08
      3. Datum 14.08.2008
      1. Name Koch Manfred
      2. Zeit 02:12
      3. Datum 14.08.2008
      1. Name Spiess Klaus
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 14.08.2008
      1. Name Longhitano Ivan
      2. Zeit 02:29
      3. Datum 14.08.2008
      1. Name Christanell Georg
      2. Zeit 03:02
      3. Datum 14.08.2008
      1. Name Thonnett Alfred (www.sunnwies.it)
      2. Zeit 02:08
      3. Datum 07.08.2008
      1. Name Schnabl Uwe (www.waldcamping.com)
      2. Zeit 02:22
      3. Datum 07.08.2008
      1. Name Kunz Hans
      2. Zeit 02:03
      3. Datum 31.07.2008
      1. Name Maler Michael
      2. Zeit 01:48
      3. Datum 24.07.2008
      1. Name Breikel Gustav
      2. Zeit 01:51
      3. Datum 24.07.2008
      1. Name Hübner Joachim
      2. Zeit 01:58
      3. Datum 24.07.2008
      1. Name Campana Eriste
      2. Zeit 02:22
      3. Datum 24.07.2008
      1. Name Hirschmann Jürgen(Timmelsjoch da Stilfserjoch ges
      2. Zeit 01:53
      3. Datum 10.07.2008
      1. Name Buß Martin(Timmelsjochwette da Stilfserjoch gespe
      2. Zeit 01:56
      3. Datum 10.07.2008
      1. Name Müller Walter(Timmelsjochwette da Stilfserjoch ge
      2. Zeit 02:03
      3. Datum 10.07.2008
      1. Name Bodo Bleymehl (Timmelsjochwette da Stilfserjoch ge
      2. Zeit 02:22
      3. Datum 10.07.2008
      1. Name Rossi Andreas (Timmelsjochwette da Stilfserjoch ge
      2. Zeit 02:32
      3. Datum 10.07.2008
      1. Name Halder Cordula (Timmelsjochwette da Stilfserjoch g
      2. Zeit 02:33
      3. Datum 10.07.2008
      1. Name Schaller Manfred
      2. Zeit 02:08
      3. Datum 01.07.2008
      1. Name Ritter Hans Günter (www.feldhof.com)
      2. Zeit 02:18
      3. Datum 01.07.2008
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Jutzi Viktor (www.belvedere-naturns.com)
      2. Zeit 02:25
      3. Datum 01.07.2008
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Platzgummer Luis
      2. Zeit 01:39
      3. Datum 24.06.2008
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Andreas Feiertag ( www.stefanshof.com )
      2. Zeit 02:11
      3. Datum 24.06.2008
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Grazer Meinhard
      2. Zeit 01:49
      3. Datum 17.06.2008
      1. Name Wasmer Klaus
      2. Zeit 01:54
      3. Datum 17.06.2008
      1. Name Kiturius Werner
      2. Zeit 02:03
      3. Datum 17.06.2008
      1. Name Dr. Anselm Groda
      2. Zeit 01:35
      3. Datum 13.06.2008
      4. Bestzeiten aus. Konkurrenz
      1. Name Schillinger Peter
      2. Zeit 01:40
      3. Datum 13.06.2008
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Knorr Thomas
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 13.06.2008
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:52
      3. Datum 05.06.2008
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Maier Kurt
      2. Zeit 02:02
      3. Datum 05.06.2008
      1. Name Gericht Franz Xaver
      2. Zeit 02:02
      3. Datum 05.06.2008
      1. Name Bruni Roberto
      2. Zeit 02:04
      3. Datum 05.06.2008
      1. Name Koch Tim Felix
      2. Zeit 01:50
      3. Datum 29.08.2007
      1. Name Koch Manfred
      2. Zeit 02:18
      3. Datum 29.08.2007
      1. Name Gaebelein Stefan
      2. Zeit 01:46
      3. Datum 13.08.2007
      1. Name Roller Stephan
      2. Zeit 02:16
      3. Datum 13.08.2007
      1. Name Flügel Ulrich
      2. Zeit 02:56
      3. Datum 13.08.2007
      1. Name Gamper Werner
      2. Zeit 01:50
      3. Datum 07.08.2007
      1. Name Deutsch Herbi
      2. Zeit 02:05
      3. Datum 07.08.2007
      1. Name Mattio Daniele
      2. Zeit 02:19
      3. Datum 07.08.2007
      1. Name Gackstätter Franziska
      2. Zeit 02:48
      3. Datum 07.08.2007
      1. Name Flügel Klaus
      2. Zeit 02:52
      3. Datum 07.08.2007
      1. Name Leimeister Stefan
      2. Zeit 02:54
      3. Datum 07.08.2007
      1. Name Gackstätter Moritz
      2. Zeit 03:24
      3. Datum 07.08.2007
      1. Name Ried Sabine
      2. Zeit 03:44
      3. Datum 07.08.2007
      1. Name Flügel Ulrich
      2. Zeit 03:45
      3. Datum 07.08.2007
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:40
      3. Datum 30.07.2007
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Hofstetter Hans
      2. Zeit 01:49
      3. Datum 30.07.2007
      1. Name Kunz Hans
      2. Zeit 02:01
      3. Datum 30.07.2007
      1. Name Kunz Margrith
      2. Zeit 02:28
      3. Datum 30.07.2007
      1. Name Rossi Andreas
      2. Zeit 02:28
      3. Datum 30.07.2007
      1. Name Halder Cordula
      2. Zeit 03:02
      3. Datum 30.07.2007
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:51
      3. Datum 23.07.2007
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Suter Markus
      2. Zeit 02:07
      3. Datum 23.07.2007
      1. Name Specht Christian
      2. Zeit 02:22
      3. Datum 23.07.2007
      1. Name Borrmann Andreas
      2. Zeit 02:38
      3. Datum 23.07.2007
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:38
      3. Datum 13.07.2007
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Kurte Klaus
      2. Zeit 02:08
      3. Datum 13.07.2007
      1. Name Müller Christian
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 13.07.2007
      1. Name Dr. Pahlen Lutz
      2. Zeit 02:12
      3. Datum 13.07.2007
      1. Name Bleymehl Bodo
      2. Zeit 02:28
      3. Datum 13.07.2007
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:42
      3. Datum 05.07.2007
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Bleisackl Norbert
      2. Zeit 02:28
      3. Datum 05.07.2007
      1. Name Wisler Peter
      2. Zeit 02:32
      3. Datum 05.07.2007
      1. Name Kramer Lothar
      2. Zeit 02:48
      3. Datum 05.07.2007
      1. Name Horst Adrian
      2. Zeit 01:59
      3. Datum 14.09.2006
      1. Name Spöring Martin
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 14.09.2006
      1. Name Marti Urs
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 14.09.2006
      1. Name Frau Käser
      2. Zeit 02:59
      3. Datum 14.09.2006
      1. Name Herr Käser
      2. Zeit 02:59
      3. Datum 14.09.2006
      1. Name Küng Joseph
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 07.09.2006
      1. Name Jutzi Bruno
      2. Zeit 02:21
      3. Datum 07.09.2006
      1. Name Koch Tim Felix
      2. Zeit 01:50
      3. Datum 31.08.2006
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:51
      3. Datum 31.08.2006
      1. Name Studer Marcell
      2. Zeit 02:11
      3. Datum 31.08.2006
      1. Name Spiess Klaus
      2. Zeit 02:30
      3. Datum 31.08.2006
      1. Name Koch Manfred
      2. Zeit 02:35
      3. Datum 31.08.2006
      1. Name Jutzi Bruno
      2. Zeit 02:41
      3. Datum 31.08.2006
      1. Name Eipper Edwin
      2. Zeit 01:38
      3. Datum 24.08.2006
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 01:55
      3. Datum 24.08.2006
      1. Name Potzinger Thom
      2. Zeit 02:11
      3. Datum 04.08.2006
      1. Name Müller Markus
      2. Zeit 01:58
      3. Datum 03.08.2006
      1. Name Maier Peter
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 03.08.2006
      1. Name Kunzi Robert
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 03.08.2006
      1. Name Raimond Felix
      2. Zeit 02:23
      3. Datum 03.08.2006
      1. Name Eckermann Erik
      2. Zeit 01:57
      3. Datum 27.07.2006
      1. Name Nischler Joachim
      2. Zeit 02:01
      3. Datum 27.07.2006
      1. Name Kunz Hans
      2. Zeit 02:14
      3. Datum 27.07.2006
      1. Name Prisi Stefan
      2. Zeit 02:17
      3. Datum 27.07.2006
      1. Name Jargon Clemens
      2. Zeit 02:40
      3. Datum 27.07.2006
      1. Name Kunz Margareta
      2. Zeit 02:41
      3. Datum 27.07.2006
      1. Name Eckermann Th.
      2. Zeit 02:45
      3. Datum 27.07.2006
      1. Name Müller Ch.
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 20.07.2006
      1. Name Nischler J.
      2. Zeit 02:20
      3. Datum 20.07.2006
      1. Name Rieder R.
      2. Zeit 02:24
      3. Datum 20.07.2006
      1. Name Hamberger M.
      2. Zeit 01:38
      3. Datum 29.08.2005
      1. Name Hamberger M.
      2. Zeit 01:40
      3. Datum 15.08.2005
      1. Name Groff L. H.
      2. Zeit 01:58
      3. Datum 15.08.2005
      1. Name Studer M.
      2. Zeit 02:10
      3. Datum 15.08.2005
      1. Name Holzer Herbert
      2. Zeit 01:36
      3. Datum 08.08.2005
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Eipper Edwin
      2. Zeit 01:40
      3. Datum 08.08.2005
      1. Name Riedmüller H.
      2. Zeit 02:06
      3. Datum 08.08.2005
      1. Name Landow S.
      2. Zeit 02:11
      3. Datum 08.08.2005
      1. Name Demmel M.
      2. Zeit 02:40
      3. Datum 08.08.2005
      1. Name Wiederkehr W.
      2. Zeit 02:40
      3. Datum 08.08.2005
      1. Name Holzer Herbert
      2. Zeit 01:34
      3. Datum 01.08.2005
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Demmel M.
      2. Zeit 02:11
      3. Datum 01.08.2005
      1. Name Schor Y.
      2. Zeit 02:45
      3. Datum 01.08.2005
      1. Name Thomaseth G.
      2. Zeit 01:50
      3. Datum 25.07.2005
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Irchenhauser H.
      2. Zeit 01:58
      3. Datum 25.07.2005
      1. Name Pallauf J.
      2. Zeit 01:59
      3. Datum 25.07.2005
      1. Name Holzer Herbert
      2. Zeit 01:37
      3. Datum 18.07.2005
      4. Bestzeiten

        aus. Konkurrenz

      1. Name Wolframm S.
      2. Zeit 02:15
      3. Datum 11.07.2005
      1. Name Müller A.
      2. Zeit 02:25
      3. Datum 04.07.2005
      1. Name Weesemann G.
      2. Zeit 02:12
      3. Datum 27.06.2005
      1. Name Vespers J.
      2. Zeit 02:14
      3. Datum 27.06.2005